Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Grade e Corpo Docente
Início do conteúdo da página

Grade e Corpo Docente

Publicado: Quarta, 16 de Maio de 2018, 09h05 | Última atualização em Quinta, 07 de Junho de 2018, 12h00 | Acessos: 1311

GRADE E CORPO DOCENTE:

 

AGENDA DOCENTE:

PROFESSOR CARGO ÁREA LINK DA AGENDA
Adriana Ortega Climaco Professor EBTT Letras/ Espanhol  
Alessandro Luiz De Oliveira Professor EBTT Administração Agenda
Alexandre Cassimiro Andreani Professor EBTT Informática  
Alice Mosca Furquim Professor EBTT Arquitetura  
Aline De Lucas Professor EBTT Matemática Agenda
Ana Paula Abrantes De Castro Professor EBTT Informática  
Ana Paula Kawabe De Lima Ferreira Professor EBTT Química Agenda
Angeli Kishore Professor EBTT Administração  
Antonio Carlos Zonzini Barreto Professor EBTT Matemática  
Ariadne Arrais Cruz Professor EBTT Informática  
Artur Henrique Moellmann Professor EBTT Eng. de Produção Afastamento sem remuneração
Bárbara Beatriz Freitag Professor EBTT Administração Agenda
Bruno Giovanni Mazzola Professor EBTT Administração Agenda
Carlos Augusto Da Costa Niemeyer Professor EBTT Arquitetura Agenda
Clayton Do Espirito Santo Professor EBTT Matemática Agenda
Cleverson Pinheiro Professor EBTT Eng. Mecânica  
Cristiane Oliveira Campos Gonella Professor EBTT Letras/Inglês  
Debora Cristina Rosa Faria Da Costa Professor EBTT Arquitetura Afastamento para Qualificação
Diane Mota Mello Freire Professor EBTT Pedagogia  
Edson Aníbal De Aquino Guedes Filho Professor EBTT Direito  
Eduardo De Paula E Silva Chaves Professor EBTT Administração  
Eduardo Tsutomu Murayama Professor EBTT Artes Agenda
Eliana Calixto Santos Professor EBTT Administração Afastamento para Qualificação
Érico Da Silva Costa Professor EBTT Administração Afastamento para Qualificação
Felipe Rodrigues Da Silva Professor EBTT Sociologia  
Flávia Preto De Godoy Oliveira Professor EBTT História Agenda
Giorgia Yoshiko Rossignolo Suzumura Becker Professor EBTT Arquitetura Agenda
Jeferson Anibal Gonzalez Professor EBTT Pedagogia  
Héctor Luis Roefero Baz Reyes Professor EBTT Letras/Espanhol Agenda
João De Almeida Rego Campinho Professor EBTT Sociologia Afastamento para Qualificação
Júlia Chagas Da Costa Mattos Professor EBTT Letras/Inglês  
Lineu Fernando Stege Mialaret Professor EBTT Informática  
Luciano Nunes Sanchez Cores Professor EBTT Pedagogia  
Luciano Paz De Lira Professor EBTT Filosofia  
Luz Marina Aparecida Poddis De Aquino Professor EBTT Administração Cedida à Prefeitura de São Sebastião
Maria Lucia Nana Ebisawa Irita Professor EBTT Administração  
Maristela Sanches Rodrigues Professor EBTT Artes  
Matheus Alberto Rodrigues Silva Professor EBTT Administração  
Murilo Da Silva Dantas Professor EBTT Informática Agenda
Paulo Alexandre Bronzato Nogueira Professor EBTT Física Agenda
Paulo Cesar Chagas Rodrigues Professor EBTT Administração  
Raquel Fonseca Maldonado Professor EBTT Biologia  
Renata Plaza Teixeira Professor EBTT Psicologia Agenda
Rodrigo Da Cunha Pacheco Professor EBTT Geografia  
Rogério Gonçalves Dos Santos Professor EBTT Libras  
Rogério Oliveira De Paula Professor EBTT Informática Agenda
Ronan Torres Quintão Professor EBTT Administração Agenda
Rosana Silva Vieira Sbruzzi Professor EBTT Arquitetura  
Rubenio Souza Simas Professor EBTT Arquitetura  
Rubens Fernando De Souza Lopes Professor EBTT Letras/Inglês Agenda
Simone Marília Lisboa Professor EBTT Administração Afastamento para Qualificação
Sostenes Pereira Gomes Professor EBTT Informática  
Tardelli Ronan Coelho Stekel Professor EBTT Eletrônica Afastamento para Qualificação
Tatiane Roselli Ribeiro Professor EBTT Arquitetura Agenda
Valdir Donizete Dos Santos Junior Professor EBTT História Afastamento para Qualificação
Victor Barbosa Ribeiro Professor EBTT Educação Física Afastamento para Qualificação
Wagner Ferraz Castro Professor EBTT Eng. de Produção Agenda
Fim do conteúdo da página