Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Grade e Corpo Docente
Início do conteúdo da página

Grade e Corpo Docente

Publicado: Quarta, 16 de Maio de 2018, 09h05 | Última atualização em Terça, 18 de Outubro de 2022, 10h07 | Acessos: 20044

GRADE E CORPO DOCENTE:

 

 

SERVIDOR ÁREA
Adrieli Cristina Vieira de Carvalho Arquitetura
Alcione Zaniboni Corral Educação especial
Alessandro Luiz de Oliveira Administração
Alexandre Cassimiro Andreani Informática - Arquitetura de Computadores e Redes
Alexandre Squara Neto Filosofia
Aline de Lucas Matemática
Ana Paula Abrantes de Castro Shiguemori Informática - Programação e Banco de Dados
Ana Paula Kawabe de Lima Ferreira Química
Angeli Kishore Gestão
Ariadne Arrais Cruz Informática - Arquitetura de Computadores e Redes
Artur Henrique Moellmann Engenharia de Produção
Barbara Beatriz Freitag Administração
Camila Molina Palles Matemática
Carlos Augusto da Costa Niemeyer Arquitetura
Clarissa de Almeida Paulillo Arquitetura
Cleverson Pinheiro Mecânica
Cristiane Oliveira Campos Gonella Letras - Português e Inglês
Daniela de Oliveira Matos Letras - Português e Inglês
Danieli Nunes Pereira Pedagogia
Daniel Teixeira Maldonado Educação Física
Debora Cristina Rosa Faria da Costa Arquitetura
Diane Mota Mello Freire Educação - Pedagogia
Edilene de Souza Cunha Química
Edson Anibal de Aquino Guedes Filho Direito
Eduardo de Paula e Silva Chaves Administração
Eduardo Tsutomu Murayama Artes
Eliana Calixto Santos Gestão
Emily Aline Maiolino Pedagogia
Erico da Silva Costa Gestão
Felipe Rodrigues da Silva Sociologia
Flavia Beatriz Rodrigues Prisco da Cunha Informática - Arquitetura de Computadores e Redes
Flavia Preto de Godoy Oliveira História
Giorgia Yoshiko Rossignolo Suzumura Becker Arquitetura
Hector Luis Baz Reyes Letras - Português e Espanhol
Joao de Almeida Rego Campinho Sociologia
Jonas Nogueira Junior Pedagogia
Julia Chagas da Costa Mattos Letras - Inglês
Julio Augusto dos Santos Neto Matemática
Lea Yamaguchi Dobbert Arquitetura
Leonardo Ribeiro Moco Pessanha Arquitetura
Lineu Fernando Stege Mialaret Informática - Programação e Banco de Dados
Lucas Venezian Povoa Informática - Programação e Banco de Dados
Luciana Brasil Rebelo dos Santos Informática - Programação e Banco de Dados
Luciane Szatkoski Pedagogia
Luciano Kiwamen Matemática
Luciano Nunes Sanchez Cores Educação - Pedagogia
Luciano Paz de Lira Filosofia
Lucineide Nunes Pimenta Informática
Ludmila Erica Cambusano de Souza História
Luz Marina Aparecida Poddis de Aquino Gestão
Marcia Soraya Teani Educação - Pedagogia
Maria Lucia Nana Ebisawa Irita Administração
Marina Freire da Cunha Vianna Arquitetura
Maristela Sanches Rodrigues Artes
Matheus Alberto Rodrigues Silva Administração
Mauri Rodrigues Administração
Michele Caroline Bueno Ferrari Caixeta Arquitetura
Murilo da Silva Dantas Informática - Arquitetura de Computadores e Redes
Nicole de Castro Pereira Arquitetura
Paulo Alexandre Bronzato Nogueira Física
Paulo Cesar Chagas Rodrigues Gestão
Raquel Fonseca Maldonado Biologia
Raquel Souza Mattana Agronomia
Raul Eduardo Simoni Castanhari Informática - Programação e Banco de Dados
Reinaldo da Silva Caraca Física
Renata Plaza Teixeira Educação - Psicologia
Rodrigo da Cunha Pacheco Geografia
Rogerio Goncalves dos Santos Libras
Rogerio Oliveira de Paula Informática - Arquitetura de Computadores e Redes
Ronaldo Emerick Moreira Informática
Ronan Torres Quintao Gestão
Rosana Silva Vieira Sbruzzi Arquitetura
Rosemary Lopes Rodrigues Arquitetura
Rubens Fernando de Souza Lopes Letras - Português e Inglês
Samir Costa Fagury Construção Civil
Sara Beloti Ferreira Desenho Técnico
Silara Fatima Batista Biologia
Silvia Izadora Ribeiro Prates Souza Adminstração
Simone Marilia Lisboa Administração e Empreendedorismo
Sostenes Pereira Gomes Informática - Programação e Banco de Dados
Tardelli Ronan Coelho Stekel Eletrônica
Victor Barbosa Ribeiro Educação Física
Wagner Eduardo Rodrigues Belo Linguagens
Wagner Ferraz Castro Engenharia de Produção
Fim do conteúdo da página